Коляска-автокресло трансформер Foo Foo - объявление N74050422

Реклама
Детские коляски Ахтубинск, Более месяца назад

Продаём нашу любимицу и помощницу!
Катались бы и катались ещё, но уже выросли с неё.
Автокресло-коляска FooFoo — функциональная вещь нового поколения! 100% Безопасности в поездке! Крепится штатным ремнем автомобиля, а также возможно использование в комплекте с базой Isofix (база приобретается отдельно). Эргономичная система сидения соответствует анатомическим особенностям новорождённых. Подходит для детей с рождения!

Автокресло коляска Foo Foo Vinng 4в1 – инновационная коляска для новорожденных, безопасная автолюлька, удобная переноска и колыбель-качалка в одном. Отдельно эти предметы будут нужны малышу в течение всего 1-1,5 лет. Но сколько все эти предметы займут места, и сколько будет потрачено денег. Коляска-трансформер заменит сразу 4 предмета.
Foo Foo (Фу Фу) можно раскрыть и сложить за секунды, взять с собой в самолет, на прогулку или в любую поездку. Автолюлька коляска управляется одной рукой, для новорожденных в комплекте идет анатомическая вкладка, так же очень удобно, что ручка коляски перекидная и регулируется по высоте. В собственной машине или в такси ваше автокресло всегда с вами.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги